Семинар-тренинг в рамках проекта "Качественные продукты или что мы едим"

18.10.21 со студентами ЯТЭК, будущими коммерсантами, поварами, технологами общепита обсудили вопросы качества продуктов питания и защиты прав потребителей.


Сегодня студенты являются потребителями на рынке продуктов питания. Но в скором времени многие из них станут по другую сторону отношений: кто-то будет закупать продукты для приготовления блюд, кто-то пойдет работать в продуктовые магазины, а возможно кто-то станет специалистом на предприятии, которое производит продукты.


Поэтому важно сегодня и самим быть грамотными потребителями на рынке продуктов питания: разбираться в информации о продукте, знать свои права и уметь их защищать, знать какие основные нарушения допускают производители в разных продуктах.


И важно понимать свою ответственность как будущих профессионалов за здоровье потребителей, для кого будут производиться, готовиться или отпускаться продукты.


Поделились со слушателями результатами нашего проекта "Честные продукты или что мы едим", который реализуется "Обществом по защите прав потребителей" при поддержке Фонда президентских грантов.


Встреча прошла живо и интересно.

Спасибо Ярославскому торгово-экономическому колледжу за отличную организацию мероприятия. Особая благодарность Оксана Николаевна Хохлова и Марина Вячеславовна Носкова.


#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов #качествопродуктов #защитаправпотребителей #общественнаяорганизация #Ярославль